В избранном пусто|Корзина пуста
Артикул: 021222 Производитель: Osnovo Код: 12788 Новинка

SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

Трансивер Osnovo

В наличии

1 475 руб Розница

По Москве (в пределах МКАД и далее)

Стоимость доставки пределах МКАД составляет 300 руб., далее +25 руб. за каждый последующий километр. Заказы от 30 000 руб. доставляем бесплатно. Возможен самовывоз.

В любую точку России и СНГ

Доставка осуществляется с помощью ведущих транспортных компаний согласно их срокам и тарификации.

Доставка до транспортных компаний бесплатно: Грастин, СДЭК, Деловые Линии, IML.

Описание

Купить Трансивер Осново SFP-S1SC12-G-1550-1310-I в Москве или заказать с доставкой по России можно на нашем сайте СинтезБезопасности.ру. Здесь вы найдете описание, фото, технические характеристики, документацию и цену на Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310-I.

Характеристики

Артикул
12788
Назначение
Промышленный оптический SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км
3
Скорость передачи данных, Гбит/с
1.25
Тип оптического разъема
SC
Тип используемого опт. кабеля
9/125мкм одномодовый
Рабочая длина волны
tx1550/rx1310нм (WDM)
Оптический бюджет, дБ
12
Подключение
SC x 1 SFP x 1
Рабочая температура
-40…+85°С
Промышленное исполнение
Да
Размеры (ШхВхГ), мм
13,7x11x63,8
Дополнительно
Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550-I

Документация

Изменить город

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Воронеж
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Ростов-на-Дону
  • Самара
  • Симферополь
  • Уфа

Другой

закрыть
Загрузка